영화
평가
1200
우리들평가함 ★ 4.0
스내치평가함 ★ 3.5
아메리칸 갱스터평가함 ★ 3.5
위대한 레보스키평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
와일드 테일즈—참을 수 없는 순간평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 3.0
던 월평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
킬러들의 도시평가함 ★ 4.0
귀신이 온다평가함 ★ 3.5