시리즈
평가
76
유토피아 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
매니악평가함 ★ 2.5
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아 케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5