영화
평가
95
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
루퍼평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 1.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 2.5
다크 나이트평가함 ★ 3.0