평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0