영화
평가
515
브라이언 존슨: 영원히 살고 싶은 남자평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
세크리터리평가함 ★ 3.5
65평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.0
아메리칸 심포니평가함 ★ 4.0
노 하드 필링스평가함 ★ 3.0
넌 실수였어평가함 ★ 3.0
조한평가함 ★ 3.5