영화
평가
44
발레리나평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 5.0
미키 17평 가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0