영화
평가
419
나고야 살인사건평가함 ★ 2.0
착신아리평가함 ★ 2.0
텍사스 전기톱 학살평가함 ★ 2.0
사탄의 인형 5 - 처키, 사탄의씨앗평가함 ★ 2.5
주온 - 원혼의 부활평가함 ★ 2.0
전설의 고향평가함 ★ 2.0
휴먼 센티피드평가함 ★ 0.5
디 아이평가함 ★ 2.0- 폐가평가함 ★ 0.5
착신아리 2평가함 ★ 2.0
스크림 4G평가함 ★ 4.0
라스트 엑소시즘: 잠들지 않는 영혼평가함 ★ 2.0
지퍼스 크리퍼스 2평가함 ★ 2.5
딥 라이징평가함 ★ 4.0
주온 : 끝의 시작평가함 ★ 2.5- 사탄의 인형 4 - 처키의 신부평가함 ★ 4.5
그레이브 인카운터평가함 ★ 0.5
신데렐라평가함 ★ 2.5
지퍼스 크리퍼스평가함 ★ 3.0
링 2평가함 ★ 3.0