평가한 작품들
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
괴수 8호: 미션 리컨평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
울프스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
댐즐평가함 ★ 3.5