영화
평가
100
말아톤평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
모모와 다락 방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.5
씽평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 1.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.5
히말라야평가함 ★ 4.5
드림걸즈평가함 ★ 4.5