영화
평가
1329
4 브라더스평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 4.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 1.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
포풍추영평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 3.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 3.0