영화
평가
262
4등평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
터미널평가함 ★ 4.0
패치 아담스평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5