영화
평가
230
다크 나이트평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
램페이지평가함 ★ 2.5
팔로우평가함 ★ 1.5
베테랑평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.0