평가한 작품들
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
택배기사평가함 ★ 2.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0