영화
평가
582
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
바이스평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
레전드평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 1.5
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 1.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5