영화
평가
716
만약에 우리평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5
사랑하는 기생충평가함 ★ 3.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.5
도그빌평가함 ★ 4.0
포제션평가함 ★ 4.5
블라인드평가함 ★ 2.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 2.5
어메이징 메리평가함 ★ 3.0- 여배우는 오늘도평가함 ★ 2.5
예스맨평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 4.0
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0