영화
평가
695
윤희에게평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔평가함 ★ 1.5
원라인평가함 ★ 1.5
꾼평가함 ★ 1.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 1.5
이탈리안 잡평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 1.5