평가한 작품들
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
탐정학원 Q평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5- 도쿄여자도감평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5