영화
평가
721
기생충평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
독재자평가함 ★ 1.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
스네이크 온 어 플레인평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5