평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
더 웨일평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 3.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5