영화
평가
468- 드림에이터평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.0
자산어보평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.5
루카평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
도굴평가함 ★ 1.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 1.0
리바운드평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0