시리즈
평가
123- 굿파트너평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
러브 미평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0