영화
평가
42
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5