평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
저글러스평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5- 로펌평가함 ★ 4.5
- 승부사평가함 ★ 4.5
황금시대평가함 ★ 3.5- 애드버킷평가함 ★ 4.0
근초고왕평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 생초리평가함 ★ 1.0