평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
투 머치평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5