영화
평가
28
아멜리에평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 2.5
아는 여자평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.5