영화
평가
2233- 살목지평가함 ★ 2.0
에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
잔예 - 살아서는 안되는 방평가함 ★ 3.0
매트리악평가함 ★ 3.0
그림커티평가함 ★ 2.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
터스크평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 1.0
웨폰평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
써클평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0