시리즈
평가
49
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0