영화
평가
298
조디악평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선 샤인평가함 ★ 5.0
룸평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
조작된 도시평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
가을의 전설평가함 ★ 4.0
라이언평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 2.0
더 폰평가함 ★ 2.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0