시리즈
평가
193- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.0- 모 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0