영화
평가
104
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
글루미 선데이평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
빌리지평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 1.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.5