영화
평가
289
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
오아시스평가함 ★ 5.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 3.5
소설가의 영화평가함 ★ 3.5
우연과 상상평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5