시리즈
평가
20
닥터스평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0