시리즈
평가
116
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
캠핑클럽평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5