영화
평가
778- 겨울잠평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 1.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
웜우드 : 좀비 아포칼립스평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 4.5
수집가평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
그물평가함 ★ 2.5
본즈 앤 올평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
인 더 하우스평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
커피와 담배평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0