시리즈
평가
235
소용없어 거짓말평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 2.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.0
경도를 기다리며평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
- 태풍상사평가함 ★ 1.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0