시리즈
평가
54
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
킬빌평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 0.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 0.5
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5
좋아요! 히카루 겐지군평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
달팽이가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
결애: 천년의 사랑평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0