시리즈
평가
226
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.5
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 3.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 4.0
타마코마켓평가함 ★ 3.5- 이능배틀은 일상계 속에서평가함 ★ 2.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
극흑의 브륜힐데평가함 ★ 3.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.5- Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야 3rei!!평가함 ★ 1.5
쵸비츠평가함 ★ 3.5
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 3.5
경계의 저편평가함 ★ 4.0
SHIROBAKO평가함 ★ 4.5
학교생활!평가함 ★ 4.0- 소울 이터평가함 ★ 3.0
Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야평가함 ★ 2.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈 2기평가함 ★ 3.5