평가한 작품들
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0- 싫은 얼굴을 하면서 팬티 보여줬으면 한다평가함 ★ 1.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5
투명남과 인간녀 ~곧 부부가 될 두 사람~평가함 ★ 1.0
깨끗하게 해주시겠어요?평가함 ★ 1.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 벤 10평가함 ★ 3.0
태양보다 눈부신 별평가함 ★ 1.0
마술사 쿠논은 보인다평가함 ★ 0.5
마오유우 마왕용사평가함 ★ 1.5
제대로 빨지 못하는 흡혈귀짱평가함 ★ 0.5- 소울 이터평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
용사 파티에서 추방된 백마도사, S랭크 모험가에게 주워지다 ~이 백마도사가 너무 규격 외이다~평가함 ★ 1.0
추방자 식당에 어서 오세요!평가함 ★ 1.0
니아 언더 세븐평가함 ★ 3.0
소재 채취가의 이세계 여행기평가함 ★ 0.5
영원한 황혼평가함 ★ 2.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0