영화
평가
362
트루 스토리스평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0- 변산평가함 ★ 3.0
클레어의 카메라평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5- 어쩌다 이지경평가함 ★ 3.5
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
- 커피와 담배평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0- 빅 쉐이브평가함 ★ 3.5
전원에 죽다평가함 ★ 5.0
이치, 더 킬러평가함 ★ 4.0
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
3670평가함 ★ 3.5
가을 이야기평가함 ★ 4.0
스틸 플라워평가함 ★ 2.5