평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
헤드윅평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
수면의 과학평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.5