시리즈
평가
134- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5