시리즈
평가
185
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
치명유희평가함 ★ 3.5
임강선: 당신에게 스며든 진한 그리움평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 2.5
더 데이스평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
대몽귀리: 꿈에서 깨어 그대를 만나네평가함 ★ 3.5
성한찬란평가함 ★ 3.5