시리즈
평가
61
자백의 대가평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 첫 눈길평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 2.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.0
라이브평가함 ★ 2.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0