영화
평가
704
소울평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
백두산평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
수성못평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
키즈 리턴평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0