영화
평가
68
고스트라이트평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 1.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 2.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 4.0- 숨평가함 ★ 2.5
요노스케 이야기평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 2.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5