평가한 작품들
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 5.0
독평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 2.0
온 유어 마크평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 0.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 0.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
리버스 에지평가함 ★ 3.5
오오쿠평가함 ★ 3.0
초콜렛 도넛평가함 ★ 4.5
씽평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 2.0
날아라 사이타마평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 3.0
고양이 사무라이평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 0.5