영화
평가
53
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 2.0
어느 멋진 순간평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 1.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0