영화
평가
144
글래디에이터평가함 ★ 4.5
페르소나평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 5.0
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 4.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0