시리즈
평가
292
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 2.0
아르슬란 전기평가함 ★ 2.5- 마법사의 아들 코리평가함 ★ 2.0
- 오늘부터 마왕 1기평가함 ★ 2.0
- 소년기사 라무평가함 ★ 4.5
- 태양의 기사 피코평가함 ★ 4.0
- 채채퐁 김치퐁평가함 ★ 1.0
- 스쿨 럼블평가함 ★ 4.5
제로의 사역마평가함 ★ 4.5
러키스타평가함 ★ 3.5- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 4.0