시리즈
평가
54
파스타평가함 ★ 2.5
디어 마 이 프렌즈평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 1.0- 수박평가함 ★ 4.0
사랑과 야망평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5